Kontakt

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und lassen Sie sich persönlich beraten

C. M. Heim GmbH
Elektronik-Feingeräte
Fockenbrunnen 17/1
D-72218 Wildberg

Telefon: +49 (0)7054 9323-0
E-Mail: mobs@cmheim.de
Fax: +49 (0)7054 9323-44

    Ansprechpartner

    f-team-4
    Mark Heim
    Geschäftsführer
    mark.heim@cmheim.de+49 (0)7054 9323-0
    Dagmar
    Dagmar Nell
    Vertrieb-Innendienst
    Dagmar.nell@cmheim.de+49 (0)7054 9323-30
    f-team-3
    Dr. Isabel Heim
    Leitung Buchhaltung / Personal
    isabel.heim@cmheim.de+49 (0)7054 9323-0
    Pascal Neugebauer
    Pascal Neugebauer
    Leiter Projektierung
    pascal.neugebauer@cmheim.de+49 (0)7054 9323-0
    f-team-1
    Alexandra Kugel
    Auftragsbearbeitung
    alexandra.kugel@cmheim.de+49 (0)7054 9323-14
    holger-pross
    Holger Pross
    Vertrieb / Marketing
    holger.pross@cmheim.de+49 (0)7054 9323-33
    Bitte versuchen Sie es erneut.
    Anti-Spam-Schutz
    Bitte klicken Sie hier um zu bestätigen, dass Sie kein Robot sind.
    Der Anti-Spam-Schutz konnte Sie erfolgreich verifizieren.
    Danke, Sie können nun das Formular abschicken.
    Bitte erlauben Sie aus Sicherheitsgründen Cookies für diese Website um das Formular zu nutzen.